Colección: Linea Capilar
-
Ampolla Botox (Und)
Precio habitual $17,000Precio habitualPrecio de oferta $17,000Ampolla Botox (Und)
Precio habitual $17,000Precio habitualPrecio de oferta $17,000Ampolla Botox (Und)
Precio habitual $17,000Precio habitualPrecio de oferta $17,000 -
Tinte en sobre 5 Minutos Pack 12 Sachets
Precio habitual $59,900Precio habitualPrecio de oferta $59,900Tinte en sobre 5 Minutos Pack 12 Sachets
Precio habitual $59,900Precio habitualPrecio de oferta $59,900Tinte en sobre 5 Minutos Pack 12 Sachets
Precio habitual $59,900Precio habitualPrecio de oferta $59,900 -
Ampolla Botox Pack x 12 Unidades
Precio habitual $104,900Precio habitualPrecio de oferta $104,900Ampolla Botox Pack x 12 Unidades
Precio habitual $104,900Precio habitualPrecio de oferta $104,900Ampolla Botox Pack x 12 Unidades
Precio habitual $104,900Precio habitualPrecio de oferta $104,900 -
Botox Vitamina Capilar - Pack x 24Und
Precio habitual $39,900Precio habitualPrecio de oferta $39,900Botox Vitamina Capilar - Pack x 24Und
Precio habitual $39,900Precio habitualPrecio de oferta $39,900Botox Vitamina Capilar - Pack x 24Und
Precio habitual $39,900Precio habitualPrecio de oferta $39,900Agotado